Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

25 мая 2015 года Очередное распитие спиртного закончилось уголовным делом

На этот раз инцидент произошел на одном из предприятий в Аниве. Двое работников организации после окончания рабочей недели решили отметить этот факт распитием спиртного.

В ходе небольшого застолья ранее неоднократно судимый 37-летний гражданин стал оскорблять своего товарища. Последний, 27-летний житель села Троицкое, обиды не стерпел и нанес оппоненту не менее 8 ударов кулаками. Поскольку молодой человек - спортсмен и владеет приемами каратэ, то профессионально нанесенные удары не остались без последствий. Один из свидетелей произошедшего вызвал скорую помощь. Потерпевший был доставлен в медицинское учреждение, где ему диагностировали закрытую травму живота с повреждением печени и поджелудочной железы.

Фельдшер скорой помощи сообщила о поступившем пациенте в дежурную часть отдела МВД России по Анивскому городскому округу. Сотрудники полиции задержали подозреваемого.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:25 13:23 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости