Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

25 мая 2015 года Команда УМВД России по Сахалинской области второй год подряд побеждает в первенстве «Динамо» по баскетболу

На прошлой неделе с 20 по 22 мая прошли соревнования по баскетболу в рамках комплексной Спартакиады спортивного общества «Динамо».

В течение трех дней спортсмены боролись за переходящий Кубок. Между собой соперничали 10 коллективов физической культуры из следующих ведомств: региональное УМВД, УФСКН, УФСИН, ГУ МЧС, УФССП, УФСБ, 6-й ОАО ФСБ России, Сахалинская таможня, ВЧ 5530 ВВ МВД России и Пограничное управление ФСБ России.

Основная конкуренция развернулась в последний день соревнований между командами УМВД, УФССП и Сахалинской таможней. Борьба шла напряженная, спортсмены не теряли времени, демонстрируя слаженную командную игру и ведя активную атаку у кольца соперника.

По итогам соревнований второй год подряд победу одержала команда областного УМВД, на втором месте оказался коллектив, представлявший УФССП, и третье место у Сахалинской таможни. Призеры награждены дипломами соответствующих степеней.

По решению судейской коллегии лучшими игроками признаны Иван Авдеев (УМВД), Дмитрий Гарибов (УФССП) и Олег Евпак (Сахалинская таможня). Отличившиеся спортсмены награждены медалями, грамотами и призами «Динамо».

По информации ОИиОС УМВД России по Сахалинской области

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:25 15:50 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости