Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

26 мая 2015 года Сотрудники полиции задержали подозреваемых в причинении тяжкого вреда здоровью двух подростков

24 мая в 03.46 в ОМВД России по району Чертаново Северное из московской больницы поступила информация о доставлении к ним 16-летнего студента столичного колледжа с множественными ножевыми ранениями. Спустя 15 минут с того же адреса в больницу был доставлен его 17-летний однокурсник с проникающим ранением брюшной полости, ранением головы и резаной раной плеча.

В ходе проверки установлено, что 24 мая в 01.30 потерпевшие вместе с приятелем находились в гостях у своего друга в квартире по Сумскому проезду, где распивали спиртные напитки. В это время они услышали крики на улице от неизвестных молодых людей, после чего трое друзей, за исключением хозяина квартиры, вышли на улицу. Между ними и двумя неизвестными произошел конфликт, переросший в драку, которая была продолжена в лифте, где молодые люди и получили ранения.

24 мая в 20.00 в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с участковым уполномоченным полиции ОМВД России по району Чертаново Северное задержали подозреваемых в совершении данного преступления в микрорайоне Северное Чертаново. Ими оказались безработные 23-летний приезжий из Московской области и 25-летний москвич.

По данному факту следствием Чертановского МРСО СУ по ЮАО ГСУ СК РФ по г. Москве было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Расследование продолжается, устанавливаются все детали и обстоятельства произошедшего.

Пресс-группа УВД по ЮАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:26 10:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости