Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

26 мая 2015 года Наталья Владимировна Шмакова начальник отдела по делам несовершеннолетних ОМВД России по Можайскому району

Свою службу в органах внутренних дел подполковник полиции Наталья Владимировна начала в 2001 году в городе Дорогобуж Смоленской области, где работала инспектором по делам несовершеннолетних. С первых дней она зарекомендовала себя как исполнительный, грамотный и инициативный сотрудник. В 2006 году Наталья Владимировна была переведена в ОМВД по Можайскому району, где проходит службу по настоящее время.

История каждого подростка, состоящего на профилактическом учете индивидуальна. Где-то причиной плохого поведения является невнимание родителей, где-то неблагополучная обстановка в семье, побои и проблемы в школе. Задача инспектора ПДН помочь детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

Наталья Владимировна не только хороший руководитель, но и заботливая жена и мама двоих детей. Своё свободное время семья Шмаковых старается проводить вместе. Летом они выезжают на природу, гуляют в лесу, а зимой отправляются за город, кататься на санях и лыжах.

Несомненно, нужно отдать должное всем сотрудникам, которые неизменно трудятся в ПДН, не смотря ни на какие сложности. За свою историю существования подразделения по делам несовершеннолетних доказали свою значимость в деле воспитания подрастающего поколения, спасения судеб подростков и детей, нуждающихся в помощи.

Пресс-служба

ОМВД России по Можайскому району

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:26 17:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости