Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

28 мая 2015 года Житель Астрахани подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В Астрахани расследуется уголовное дело в отношении 35-летнего ранее судимого жителя Советского района, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённого с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

«Другу своих соседей он нанёс ножом удар в область грудной клетки, задев левое предсердие. Потерпевший 1973 года рождения потерял сознание и был госпитализирован. К счастью, врачам удалось спасти его жизнь», - рассказал следователь отдела полиции № 1 Следственного управления УМВД России по г. Астрахань Арсен Булатов.

Как выяснилось, конфликту предшествовало застолье с соседями. По возвращению домой злоумышленник стал разбираться со своей супругой, приревновав её к гостю. На крики пришли соседи и их знакомый, из-за которого и произошла ссора супругов. Потерпевший пытался успокоить дебошира.

Задержанному избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершённое преступление законодательством предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Астраханской области

Новость на сайте МВД Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:28 12:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости