Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

28 мая 2015 года Сотрудники полиции задержали подозреваемого в особо тяжком преступлении

22 мая в отдел полиции №5 «Дзержинский» Управления МВД России по г. Новосибирску поступило заявление о безвестном исчезновении известного новосибирца – чемпион мира по каратэ Антона Кривошеева. В последний раз родственники видели 25-летнего Антона Кривошеева за день до этого, когда молодой человек уехал в неизвестном направлении на своем автомобиле Porshe Cayenne.

Сотрудниками полиции незамедлительно были организованы мероприятия по розыску пропавшего. Его дорогостоящий автомобиль вскоре был найден в Октябрьском районе.

Тело пропавшего со следами насильственной смерти было обнаружено 25 мая возле дороги, ведущей в одно из садовых обществ Октябрьского района. По данному факту следственными органами СУ СК России было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками управления уголовного розыска ГУ МВД России по Новосибирской области был установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался житель Новосибирска 1948 года рождения, который оказывал потерпевшему услуги по ремонту автомобиля. Предположительно, убийство было совершено в автомастерской, расположенной на территории Октябрьского района, откуда впоследствии было вывезено тело погибшего.

В настоящее время полицейскими и следователями проводятся дальнейшие оперативно-следственные мероприятия, направленные на сбор доказательной базы и установление обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте МВД Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:28 21:23 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости