Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

29 мая 2015 года Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, оказавшего вооруженное сопротивление полицейским

15 мая при проведении мероприятий по задержанию подозреваемого в совершении грабежа, последний оказал вооруженное сопротивление сотрудникам полиции и скрылся.

Для задержания вооруженного преступника по тревоге был поднят личный состав районных отделов полиции и подразделений Управления МВД России по Тверской области.

По данному факту Московским межрайонным Следственным отделом города Твери Следственного Управления Следственного Комитета РФ по Тверской области было возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 318 УК РФ «Применение насилия в отношении представителя власти», подозреваемый был объявлен в федеральный розыск.

28 мая в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по городу Твери задержали злоумышленника. Им оказался нигде неработающий 27-летний местный житель.

В ходе личного досмотра у задержанного было изъято пять свертков с порошкообразным веществом белого цвета. Экспертизой установлено, что в содержащейся смеси изъятых свертков находится вещество, которое является наркотическим средством – амфетамин. По имеющейся у оперативников информации, изъятое наркотическое средство предназначалось для продажи.

По факту незаконного хранения психотропных веществ в крупном размере также возбуждено уголовное дело. Злоумышленник водворен в изолятор временного содержания.

Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Новость на сайте МВД Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:05:29 12:37 (МСК)

Тема: Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости