Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

13 июня 2015 года Житель Екатеринбурга поблагодарил тюменских сотрудников патрульно-постовой службы

В официальную группу УМВД России по Тюменской области и городу Тюмени социальной сети «ВКонтакте» поступило сообщение от Алексея, жителя Екатеринбурга, с просьбой поблагодарить сотрудников патрульно-постовой службы, которые несли дежурство на Цветном бульваре 7 июня. Молодой человек пояснил, что они с девушкой приехали в Тюмень, чтобы посмотреть футбольный матч. Днем перед игрой они гуляли по городу, и его спутница потеряла паспорт, обнаружили они это только вечером на стадионе. Главная беда состояла в том, что без паспорта они не смогли бы купить обратный билет домой.

Сначала свердловчане сами пытались найти паспорт, обошли весь центр города, но, в конце концов, обратились на стационарный пункт полиции на Цветном бульваре. «Оказалось, что паспорт выпал где-то на бульваре. Сотрудники ППС его обнаружили, сообщили в дежурную часть и решили придержать у себя до конца смены. С одной стороны, конечно, просто рабочий момент, но для нас было очень важно, что паспорт обнаружился так быстро, без него мы бы не смогли купить билет на поезд, ночевать нам было негде, денег на гостиницу не осталось. Так, что сотрудники ППС нам очень помогли».

Руководство УМВД России по г. Тюмени также выразит благодарность дежурному наряду, который не только выполнил свою работу, но и проявил неравнодушие.

Помните, что паспорт – это главный документ, удостоверяющий личность, и его потеря – дело, довольно, серьезное. Как только вы поняли, что найти его не представляется возможным – сразу же следует обратиться в органы ФМС.

Пресс-служба УМВД России по г. Тюмени

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости