Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

13 июня 2015 года За прошедшие сутки в дорожно-транспортных происшествиях пострадали два мотоциклиста

12 июня на территории Республики Алтай зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, из них 12 с материальным ущербом и 2 происшествия, в которых 2 человека получили травмы различной степени тяжести.

В Турочакском районе житель с. Иогач 1995 года рождения, не имея права управления транспортным средством, управляя мотоциклом «Racer» превысил безопасную дистанцию и допустил столкновение с автомобилем «Toyota», движущимся в попутном направлении. В результате происшествия мотоциклист с полученными травмами доставлен в Турочакскую районную больницу. Тестирование водителей на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование

12 июня в дежурную часть ОГИБДД МВД по Республике Алтай из приемного покоя Республиканской больницы поступило сообщение, об оказании медицинской помощи жителю Майминского района, получившему телесные повреждения. В ходе проверки установлено, что житель с. Озерное 1978 года рождения, не имеющий права управления транспортным средством, управляя мопедом "Racer" допустил его опрокидывание.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявлено 536 нарушений ПДД. Отстранено от управления транспортным средством 13 водителей, находящихся в состоянии опьянения. Задержано 11 водителей, не имеющих права управления транспортными средствами. Нарушили правила применения ремней безопасности 36 водителей и пассажиров, 6 водителей нарушили правила перевозки детей. Выявлено 347 нарушений скоростного режима. 29 пешеходов, нарушивших ПДД, привлечены к административной ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:06:13 09:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости