Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

01 июля 2015 года IX летняя спартакиада сотрудников подмосковной Госавтоинспекции пройдет в Красногорске

Спортсменам-сотрудникам из 63 районных и строевых подразделений Госавтоинспекции Подмосковья предстоит в очном споре выявить самых лучших в пяти видах соревнований.

Сегодня, к личному составу Госавтоинспекции предъявляются большие требования, ведь водители, пассажиры и пешеходы хотят видеть компетентных, грамотных, всегда, готовых прийти на помощь специалистов в области обеспечения безопасности дорожного движения. И эти требования оправданы, ведь именно от сотрудников ГИБДД во многом зависит безопасность жизни и здоровья участников дорожного движения.

Для успешного выполнения столь важных, стоящих перед сотрудниками Госавтоинспекции оперативно-служебных задач, им необходимы не только отменные знания нормативно-правовых документов, регламентирующих деятельность ГИБДД и ДПС, но и соответствующая физическая подготовка.

В целях пропаганды здорового образа жизни, развития и популяризации массового спорта, а также повышения уровня профессиональной и физической подготовки личного состава областной Госавтоинспекции, 2 июля в г. Красногорске на базе стадиона «Зоркий» состоится IX летняя спартакиада сотрудников Госавтоинспекции Московской области, посвященная 79-ой годовщине со дня образования службы ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

Учитывая, что в спартакиаде будут состязаться более одной тысячи полицейских, то каждому придется выложиться на все сто процентов. Лучшим спортсменам из Госавтоинспекции Подмосковья предстоит в очном споре выявить самого быстрого – в легкоатлетической эстафете, самого ловкого – в подтягивании на перекладине, самого выносливого – в плавании и, конечно же, самого сильного – в гиревом спорте.

Конкурс по перетягиванию каната, пользующийся наибольшим интересом у зрителей, пройдет в завершении мероприятия.

Праздничное настроение гостям и участникам летней спартакиады, будут поддерживать артисты и творческие коллективы. Для юных зрителей будут организованы детские игровые зоны.

Отдел пропаганды БДД УГИБДД

ГУ МВД России по Московской области

Новость на сайте МВД Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:01 17:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости