Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

02 июля 2015 года В Петропавловске-Камчатском задержана подозреваемая в совершении кражи

Вчера в 20:44 в полицию Петропавловска-Камчатского поступило сообщение о краже денег из сумки от работницы лечебного учреждения. Инцидент произошел во время дежурства потерпевшей. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили подозреваемую. Возбуждено уголовное дело.

Заступившей на дежурство медсестре отдали денежный долг, зайдя в бытовую комнату для хранения одежды и личных вещей, она положила три тысячи рублей в свою сумку. Это увидела санитарка, нанятая на работу накануне. Когда женщина ушла, новенькая залезла к ней в сумку и вытащила все деньги, что были в сумочке - девять тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена причастность 45-летней подозреваемой к преступлению. Пять тысяч она потратила на свои нужды, остальные денежные средства изъяты. В рамках уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», в отношении задержанной избрана мерой пресечения подписка о невыезде. Проводится расследование.

Пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:02 08:20 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости