Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

02 июля 2015 года Представители общественного совета при краевом УМВД и полицейские поговорили с радиослушателями о морали и нравственности

Преступление, совершенное ночью 30 июня в храме Святого Благоверного князя Александра Невского, вызвало широкий общественный резонанс. Три бронзовых колокола, похищенных со звонницы, злоумышленники планировали сдать в пункт прием металла.

Уровень морально-нравственного падения, причины по которым в современном обществе есть люди, способные на поступки, осуждаемые не только с точки зрения законодательства, но и с точки зрения общечеловеческой морали – эту тему в прямом эфире «Радио СВ» обсудила представитель общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю журналистка Вера Ступникова с гостями студии. В разговоре приняли участие настоятель храма Александра Невского отец Василий и представитель пресс-службы УМВД России по Камчатскому краю Алла Иванова.

Итоги длившейся почти час беседы резюмировала Вера Ступникова: «Взрослые, способные посягнуть на святая святых, вырастают из детей, которых неправильно воспитывали родители. Они не умели любить своих чад, дружить с ними и, как это неудивительно, правильно наказывать». «Родительский труд, нередко неблагодарный, но самый трудный и главный», – отметил на встрече отец Василий. Алла Иванова обратилась к родителям с просьбой уделять несовершеннолетним больше внимания и помнить, что чужих детей не бывает.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:02 08:31 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости