Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

02 июля 2015 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

1 июля на территории Камчатского края зарегистрировано 17 столкновений без пострадавших и три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили различные травмы, в том числе один ребёнок.

Выявлены четыре водителя, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. На стоянку специального хранения отправлено две единицы автотранспорта. Выявлены пять пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.

1 июля в 15 часов 10 минут на улице Ленинская в районе дома №54 в г. Петропавловске-Камчатском 10-летний школьник перебегал проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора, в результате чего набежал на движущейся рейсовый автобус «Daewoo BS106P-L2» под управлением 45-летнего водителя. В результате ДТП несовершеннолетнему с различными травмами рекомендовано лечение по месту жительства.

В 16 часов на 215 километре автодороги Петропавловск-Камчатский - Мильково 40-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем «Хонда - СРВ», двигаясь по направлению с. Мильково, не выбрала безопасную скорость, не справилась с управлением и допустила опрокидывание автомобиля на проезжей части. Водителю назначено амбулаторное лечение.

В 21 час 30 минут в районе дома №5 «А» по улице Солнечная в г. Петропавловске-Камчатском 28-летний гражданин, управляя незарегистрированным мотоциклом «Хонда XR400R», не имея права управления транспортным средством, двигался по второстепенной дороге, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «Тойота Платц» под управлением 18-летней жительницы краевого центра. В результате ДТП водитель мотоцикла с различными травмами госпитализирован в травматологическое отделение краевой больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:02 10:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости