Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

02 июля 2015 года На территории Тюкалинского района проведена операция «Правопорядок»

С 17:00 часов 30 июня до 02:00 часов 1 июля сотрудники полиции МО МВД России «Тюкалинский» совместно с коллегами из регионального УМВД и сотрудниками УФСИН провели на территории района целевую оперативно-профилактическую операцию «Правопорядок».

В рамках мероприятия стражи порядка проверили по месту проживания более 40 граждан, состоящих на учетах в органах внутренних дел, в том числе и владельцев оружия.

Полицейскими выявлено 26 административных правонарушений, таких как появление в общественных местах в состоянии опьянения, курение в не отведенных для этого местах, уклонение от исполнения административного наказания. Сотрудниками Госавтоинспекции зафиксировано 17 фактов нарушений ПДД.

В одном из торговых павильонов в поселке Октябрьский полицейскими пресечен факт продажи алкогольных напитков несовершеннолетнему. В отношении работника торговой точки решается вопрос о возбуждении административного производства по ст. 14.16 КоАП РФ.

Кроме того, стражи порядка провели профилактическую работу на улицах и в иных общественных местах, посетили неблагополучные семьи.

Подобные мероприятия будут продолжены и в других районах Омской области.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:02 19:38 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости