Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

03 июля 2015 года Пермские полицейские задержали подозреваемого в совершении грабежа

Несколько дней назад в дежурную часть отдела полиции и№7 (дислокация Свердловский район) Управления МВД России по г. Перми с заявлением о грабеже обратилась 33-летняя женщина. Заявительница пояснила стражам порядка, что в ночное время находилась в кафе по улице Куйбышева, где познакомилась с компанией молодых людей. После совместного употребления спиртных напитков женщина пошла домой. В это время на улице неизвестный вырвал из ее рук сумку, в которой находились сотовый телефон, документы и деньги. Нападавший скрылся.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело. В ходе его расследования сотрудники полиции произвели осмотр места происшествия, посетили места возможного сбыта краденого имущества, проверили на причастность к совершению преступления ранее судимых граждан.

В результате проделанной работы была установлена личность подозреваемого. Им оказался 26-летний житель Перми, ранее судимый за угон. Сотрудники полиции задержали молодого человека и доставили его в дежурную часть. В настоящее время гражданин арестован. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 08:21 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости