Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

03 июля 2015 года По «горячим следам» задержан подозреваемый в краже из помещения организации на Тележной улице

Полицейские вневедомственной охраны Центрального района Санкт-Петербурга задержали мужчину, через окно проникшего в помещение организации, расположенной на Тележной улице, и укравшего сумку одной из сотрудниц.

1 июля 2015 года в 21.00 нарядом группы задержания вневедомственной охраны, по заявке 76 отдела полиции, у дома 37 по Тележной улице, где расположен офис одной из коммерческих фирм, был задержан 43-летний мужчина, совершивший кражу женской сумки, в которой находились личные вещи и 6 тысяч рублей, принадлежащие женщине-дизайнеру.

…Проходивший мимо гражданин заметив, что в открытое окно на втором этаже здания залезает мужчина, тут же обратился в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд Центрального ОВО. Подъезжая к офису, сотрудники полиции увидели мужчину, который уже спускался со второго этажа, и приняли меры к его задержанию. У задержанного при себе была женская сумка. Позже выяснилось, что в здании на первом этаже в этот момент проходил корпоратив, а личные вещи сотрудников находились этажом выше.

Задержанный, ранее неоднократно судимый, был доставлен в территориальный отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 13:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости