Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

03 июля 2015 года В Пскове прошла полицейская акция «Спроси у ГАИ!»

Общественным советом при УМВД России по Псковской области организована ставшая уже традиционной информационно-пропагандистская акция «Спроси у ГАИ!». Она посвящена проблемам обеспечения безопасности дорожного движения на территории области и приурочена к 79-ой годовщине образования подразделений ГИБДД в системе МВД России.

Акция прошла в центре Пскова на Октябрьской площади. В ней приняли участие начальник УМВД России по Псковской области генерал-майор полиции Борис Говорун, начальник УГИБДД полковник полиции Анатолий Ефимов, временно исполняющий начальника УМВД России по городу Пскову подполковник полиции Сергей Титов, представители Администрации Псковской области и города Пскова. Жители области, гости Пскова смогли задать в ходе общения с ними свои вопросы, касающиеся ситуации с безопасностью на дорогах области.

Речь шла, в частности, о недавно внесенных изменениях в Правила дорожного движения и УК РФ, штрафных санкциях за нарушения ПДД, о проблемах парковок, состоянии дорожного покрытия и пешеходных переходов, организации работы инспекторов ДПС. Граждане получили исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.

Сотрудники ГИБДД вручали участникам дорожного движения светоотражающие элементы и специальные памятки. Необходимо отметить, что данное мероприятие, ежегодно проводимое УМВД России по Псковской области, привлекает все большее внимание жителей региона.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 15:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости