Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 июля 2015 года В Самаре ссора между сожителями закончилась трагедией

30 июня в дежурную часть отдела полиции №1 Управления МВД России по городу Самаре от бригады "скорой помощи" поступило сообщение о том, что в квартире одного из домов на улице Георгия Димитрова обнаружен труп мужчины 1989 года рождения. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Прибыв по указанному адресу, стражи правопорядка собрали вещественные доказательства и опросили жильцов соседних квартир. Осмотрев тело погибшего, эксперты обнаружили на нем ножевое ранение в области сердца.

Подозреваемую в совершении данного преступления полицейские установили сразу же. Ей оказалась 43-летняя сожительница погибшего. Ранее не судимая женщина была задержана и доставлена в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В беседе с сотрудниками уголовного розыска подозреваемая призналась в содеянном и рассказала обо всех обстоятельствах произошедшего.

По словам предполагаемой злоумышленницы, в тот день во время совместного распития алкоголя на почве ревности между ней и ее сожителем возникла ссора, переросшая в драку. По версии оперативников, в ходе конфликта женщина схватила нож и ударила им потерпевшего. От полученного ранения мужчина скончался до приезда врачей.

В настоящее время по признакам преступления, предусмотренного ст. «Убийство» УК РФ, Следственным управлением СК России по Самарской области возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают выяснять подробности случившегося.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 16:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости