Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

03 июля 2015 года Команда по мини-футболу ГУ МВД России по Ростовской области успешно выступает на XVI Всемирных играх полицейских и пожарных-2015 в Вашингтоне

Сборная ГУ МВД России по Ростовской области по мини-футболу провела ряд успешных игр со своими коллегами из зарубежных стран.

Так ростовские полицейские уверенно победили соперников из Китая со счетом 3:0; Англии 3:0, Канады 19:1. Команда по мини-футболу США, страны, принимающей Всемирные игры, потерпела поражение от наших земляков с разгромным счетом 24:1.

В настоящий момент сборная ГУ МВД России по Ростовской области стала лучшей в четвертьфинале соревнований по мини-футболу, и единственной командой от РФ и всей Европы, которая продолжит дальнейшую борьбу в дисциплине.

Сегодня вечером ростовским полицейским предстоит состязаться с соперниками из Мексики.

Всемирные игры полицейских и пожарных - одни из самых престижных среди спортивных соревнований международного уровня. Эти состязания проходят раз в два года вот уже 30 лет. В 2015 году для участия в играх в американскую столицу прибыло 12 тысяч спортсменов из 70 стран Мира.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:03 15:31 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости