Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

04 июля 2015 года Полицейские в Приморье проводят мероприятия по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Представители Общественного совета при отделе МВД России по городу Артем совместно с сотрудниками полиции в рамках проекта «Каникулы с Общественным советом» побывали в гостях у ребят в летнем лагере «ИнтерАктив» Образовательного Центра «Лингва плюс». В этом году в лагере организована работа «Академии безопасности движения транспорта и пешеходов». Ребята изучают правила дорожного движения, совершенствуют навыки ориентирования в сложных дорожных ситуациях.

Инспектор по пропаганде отдела ГИБДД Наталья Латогузова рассказала, что впереди юных академиков ждет увлекательное путешествие в страну ПДД, экскурсия в автошколу. В течение всего летнего периода сотрудники полиции совместно с активистами общественных организаций будут проводить для воспитанников лагеря профилактические мероприятия, направленные на пропаганду безопасности дорожного движения, профилактику детского дорожно-транспортного травматизма, закрепление навыков безопасного поведения на дороге.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:04 15:20 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости