Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

04 июля 2015 года В Дивеево общественники и сотрудники полиции рассказали детям о вреде наркотиков

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при МО МВД России «Дивеевский» и сотрудники отделения по делам несовершеннолетних посетили детский лагерь «Березка» Дивеевского района.

На классном часе сотрудники полиции на примерах рассказали школьникам о вреде наркотических веществ и алкогольных напитков на здоровье человека, а члены Общественного совета напомнили ребятам, что на улице необходимо быть внимательными и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

В ходе встречи школьникам показали мультфильм, после которого вожатые лагеря поблагодарили гостей за проведенную профилактическую встречу.

«Мы, как представители общественности, на постоянной основе принимаем участие в подобных мероприятиях. Сегодня очень важно заниматься предупреждением и профилактикой правонарушений в молодежной среде», - отметил председатель Общественного совета Иван Борисов.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-58-99

МО МВД России «Дивеевский»

Тел.: 8(83134)4-21-46

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:04 11:00 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости