Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

04 июля 2015 года Разрешение на работу в электронном виде

Костромские полицейские напоминают жителям области о возможности получения государственных услуг МВД России в электронном виде.

Отделение лицензионно-разрешительной работы УМВД России по г. Костроме оказывает государственную услугу по выдаче (продлению) удостоверения частного охранника.

Продление срока действия удостоверения частного охранника осуществляется только после прохождения обучения по образовательной программе повышения квалификации частных охранников в образовательном учреждении, имеющем соответствующую лицензию. Срок действия удостоверения продлевается на 5 лет.

Для продления срока действия удостоверения гражданин, руководитель либо представитель охранной организации, в которой он работает, обязан не ранее двух месяцев и не позднее, чем за 30 дней до окончания срока действия удостоверения представить в соответствующее подразделение по лицензионно-разрешительной работе следующие документы:

- заявление-анкету о продлении срока действия удостоверения;

- фотографию размером 4x6 см;

- копию паспорта гражданина РФ;

- медицинское заключение об отсутствии заболеваний, препятствующих исполнению обязанностей частного охранника, по форме, установленной Министерством здравоохранения РФ, с момента выдачи которой прошло не более одного года;

копию документа, подтверждающего прохождение обучения по образовательной программе повышения квалификации частных охранников;

- квитанцию об оплате госпошлины за переоформление удостоверения частного охранника в связи с продлением срока его действия.

Заявление о продлении удостоверения частного охранника может быть направлено в орган внутренних дел в форме электронного документа. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг

www.gosuslugi.ru

, и после этого в любое удобное для Вас время Вы можете воспользоваться данным сервисом для подачи заявления на продление удостоверения частного охранника. Ответ о рассмотрении Вашего заявления с разъяснением Ваших дальнейших действий будет направлен в Ваш личный кабинет на Едином портале государственных услуг.

По вопросам оказания государственной услуги по выдаче (продлению) удостоверения частного охранника можно обращаться в отделения лицензионно-­разрешительной работы по адресам:

- УМВД России по г. Костроме: ул. Волжская, д. 22. Телефон: 8(4942) 32-34-85.

- отдел полиции №1 УМВД России по г. Костроме: ул. Комсомольская, д. 38. Телефон: 8(4942) 48-66-11.

- отдел полиции №2 УМВД России по г. Костроме: ул. Юбилейная, д. 28. Телефон: 8(4942) 42-07-12.

- отдел полиции №3 УМВД России по г. Костроме ул. Московская, д. 26. Телефон: 8(4942) 53-50-12.

Время работы: понедельник, четверг с 09-00 до 17-00 ч.

суббота с 09-00 до 13-00 ч.

Новость на сайте МВД Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:04 12:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости