Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

04 июля 2015 года Новоиспеченные сотрудники полиции приняли Присягу

Утром 4 июля молодые сотрудники Владикавказской полиции приняли Присягу. Мероприятие началось на территории мемориального комплекса «Аллея Славы» с возложения цветов у памятника сотрудникам, погибшим при исполнении служебного долга.

С напутственным словом выступил начальник полиции УМВД России по г. Владикавказ подполковник полиции Батраз Елоев. Он поздравил молодых сотрудников и напомнил присутствующим об ответственности перед обществом и государством, пожелав им успехов в дальнейшей службе.

Немало теплых слов новоиспеченным сотрудникам полиции сказал и председатель Общественного Совета Управления МВД по г. Владикавказ полковник внутренней службы в отставке ветеран Сазыкин Петр Павлович, долгие годы прослуживший в правоохранительных органах Северной Осетии. Он выразил надежду, что они продолжат славные традиции стражей правопорядка республики, и пожелал служить, не зная, гори потерь.

Затем наступил самый ответственный момент церемонии. 23 новоиспеченных полицейских из числа патрульно-постовой службы, ДПС, ПДН, комендантского батальона и конвойной службы дали торжественную клятву на верность служебному долгу и Родине. Каждому из них предстоит долгая и нелегкая служба в органах внутренних дел. В скором времени присягнувшие на верность Родине отправятся на обучение в Северо-Кавказский институт повышения квалификации филиал Краснодарского университета МВД России, который находится в г. Нальчик.

Прозвучала команда: «Смирно!» и под звуки военного оркестра торжественным маршем прошли стройные ряды новоиспеченных полицейских.

Традиционно в завершении праздника все присутствующие возложили цветы к мемориалу погибшим сотрудникам МВД по РСО-Алания, а руководитель отдела по взаимодействию с правоохранительными органами Владикавказской епархии протоиерей Тимофей благословил новобранцев.

Пресс-служба УМВД России по г. Владикавказ

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:04 18:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости