Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

05 июля 2015 года Сотрудниками полиции установлено местонахождение двух находившихся в розыске несовершеннолетних

Как ранее сообщалось, сотрудниками полиции предпринимались меры по установлению местонахождения 17-летнего Ивана Сбитнева - учащегося технического училища, расположенного в с. Усть-Заостровка Омского района. По сведениям, полученным от администрации, знакомых несовершеннолетнего, самовольно покинувшего учебное заведение, он мог выехать в г. Омск, затем – в Тарский район.

С целью установления местонахождения подростка, ориентировка с описанием примет была направлена во все территориальные подразделения УМВД, проверялись железнодорожный вокзал, автостанции, другие возможные места его появления.

Вечером 4 июля местонахождение несовершеннолетнего установлено, в настоящее время он находится школе-интернате г. Тара. Какие-либо противоправные деяния в отношении Ивана Сбитнева не совершались.

Как стало только что известно, также установлено местонахождение жительницы Омского района Марины Водяницкой, об уходе которой сообщалось сегодня на сайте УМВД России по Омской области. В настоящее время девушка находится в отделении полиции «Лузинское», с ней в присутствии законных представителей беседуют сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних.

Пресс-служба УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:05 18:55 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости