Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

07 июля 2015 года Династии в системе МВД: семья Моисеевых, город Уссурийск

Мария и Алексей Моисеевы в браке уже 17 лет. Оба супруга несут службу в отделе МВД России по городу Уссурийск.

Мария – специалист отделения кадров отдела по работе с личным составом. Алексей – старший оперуполномоченный отдела экономической безопасности и противодействия коррупции.

В настоящее время Мария находится в декретном отпуске по уходу за третьим ребенком. Старшей – Анастасии 11 лет. Ее главное увлечение - рисование. Настя посещает художественную школу. Неоднократно становилась лауреатом международных художественных конкурсов. Активно участвует в ежегодном конкурсе МВД России «Полицейский дядя Степа». Учится Настя на одни пятерки. В семье Настя - незаменимая помощница. 8–летний Тимофей увлекается водным поло, футболом. Самому младшему, Федору сейчас полтора года.

Все члены семьи Моисеевых любят активный отдых, особенно летом. Вместе они работают на даче, зимой часто выезжают на зимовье, где кормят зверей.

Дети понимают, что служба в полиции занимают много времени у их родителей, поэтому стараются не огорчать их плохим поведением. Ребята гордятся тем, что их мама и папа - полицейские. Настя и Тимофей планируют пойти по стопам родителей и посвятить свою жизнь службе в полиции.

На вопрос, «В чем секрет семейного счастья»? Мария Моисеева отвечает: «В понимании интересов, увлечений, желаний друг друга. В нашей семье царит любовь, а в детях мы стараемся воспитывать доброту, сострадание и умение помочь ближнему».

Пресс-служба ОМВД России по городу Уссурийск

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:07 18:29 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости