Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

07 июля 2015 года Сотрудники патрульно-постовой службы Соль-Илецка совместно с членами Общественного совета вручили листовки по государственным услугам

7 июля 2015 года сотрудники патрульно-постовой службы отдела МВД России по Соль-Илецкому району совместно с членом Общественного совета полиции Владимиром Захаровым провели информационную акцию на улицах города Соль-Илецка. Они раздавали жителям и гостям города цветные листовки-памятки о государственных услугах, предоставляемых полицией.

Полицейские разъясняли порядок предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде, а также рассказали о преимуществах быстрого и бесконтактного документооборота через Интернет, о перечне государственных услуг, оказываемых в отделе МВД России по Соль-Илецкому району. Гости города и жители с большим интересом слушали полицейских, обещая воспользоваться данным сайтом.

- Граждане должны знать о том, что государственные услуги, оказываемые полицией можно также получить и в Интернете. Это прекрасное новшество, которое позволит людям сократить свое время для ее получения! – прокомментировал член общественного совета при отделе МВД России по Соль-Илецкому району Владимир Захаров.

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области Олеся Суворова

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:07 16:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости