Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

07 июля 2015 года В Западном округе изъяты предназначавшиеся для сбыта наркотики

17 июня в рамках межведомственной оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники полиции УВД по ЗАО на Ярцевской улице задержали 34-летнего безработного жителя Москвы по подозрению в незаконном хранении наркотиков.

6 июля в ходе дальнейшего проведения следственно-оперативных действий во дворе одного из домов по Молодогвардейской улице сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Кунцево была обнаружена закопанная в земле «закладка». В найденном полиэтиленовом свертке находилось 10 пакетиков с веществом, которое согласно проведенной экспертизе является наркотическим средством – курительной смесью «спайс». Установлено, что находка принадлежит ранее задержанному мужчине и предназначалась для сбыта.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ (незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов). В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по ЗАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:07 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости