Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

08 июля 2015 года В Приморье полицейские и представители Общественного совета проводят мероприятия по профилактике подростковой наркомании

Представители Общественного совета при отделе МВД России «Михайловский» совместно с сотрудниками полиции в рамках проекта «Каникулы с Общественным советом» встретились с ребятами из летнего пришкольного лагеря в селе Михайловка.

Цель акции — профилактика наркомании в молодежной среде.

Главной темой встречи стал разговор о здоровом образе жизни подрастающего поколения. В мероприятии приняли участие сотрудники ПДН и представители общественности.

Инспектор по делам несовершеннолетних капитан полиции Ольга Чуклинова провела с подростками беседу о вреде наркотиков и довела до ребят информацию о наказаниях, предусмотренных за преступления, связанные с употреблением, хранением, перевозкой или сбытом наркотических веществ.

Члены Общественного совета продемонстрировали школьникам профилактический фильм о пагубных последствиях наркомании. В документальном кино показаны реальные истории людей, переживших наркотическую зависимость.

Пресс-служба УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:08 15:08 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости