Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 июля 2015 года Житель Кудымкара обвиняется в совершении кражи

В мае текущего года в межмуниципальный отдел МВД России «Кудымкарский» поступило заявление 36-летнего местного жителя о краже. Мужчина сообщил о краже имущества из его частного дома по улице Герцена. Воспользовавшись отсутствием хозяина, злоумышленник тайно похитил из жилища системный блок компьютера, два сотовых телефона и другие вещи. Материальный ущерб, причиненный потерпевшему, составил более 11 тысяч рублей.

Сотрудники полиции произвели осмотр места преступления и установили, что неизвестный проник в дом мужчины, повредив оконные рамы. По факту кражи было возбуждено уголовное дело. В результате проведенной стражами порядка комплекса оперативной работы в совершении преступления был изобличен 29-летний житель Кудымкара. Ранее он неоднократно был судим за кражи. Полицейские задержали гражданина и доставили в дежурную часть. У молодого человека было изъято похищенное имущество.

Сотрудниками правоохранительных органов собрана достаточная доказательная база. В настоящее время расследование уголовного дела завершено, гражданину предъявлено обвинение.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:27 14:07 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости