Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июля 2015 года УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю сообщает

За прошедшие сутки на территории Камчатского края зарегистрировано 28 столкновений без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и один несовершеннолетний получил травмы.

Выявлено 15 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Ещё три водителя от прохождения медицинского освидетельствования отказались. Выявлено два пешехода, нарушивших Правила дорожного движения.

В 18:05 в районе дома № 1 площади им. В.И. Ленина в г. Петропавловске-Камчатском 59-летний водитель, управляя автомобилем «Санг Ёнг Родиус», не имея соответствующей категории на право управления данным транспортным средством, совершил наезд на пешехода, 11-летнего школьника, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Согласно ПДД мальчик перед «зеброй» слез с велосипеда и катил его рядом. В результате ДТП ребенок получил телесные повреждения, ему рекомендовано амбулаторное лечение.

В 13:15 в г. Елизово у дома №26/2 на ул. Молодёжная 26/2 32-летний водитель управляя автомашиной «Рено Логан» совершил наезд на 31-летнего пешехода, который шёл по краю проезжей части. Водитель с места ДТП скрылся. Прохожие вызвали пострадавшему скорую помощь. Инспекторы ГИБДД установили свидетелей происшествия и разыскали водителя иномарки. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался в нейрохирургическом отделении камчатской краевой больницы.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:28 09:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости