Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 июля 2015 года Полицейские задержали в Рязани нетрезвого водителя, от действий которого пострадала его 4-летняя дочь

Сегодня, 29 июля, примерно в 13.30 в Рязани у д.11 по улице Новой по вине нетрезвого водителя произошло ДТП, в котором получила травмы 4-летняя дочь нарушителя.

Сотрудники полиции установили, что 42-летний рязанец, управляя автомобилем ВАЗ-21099, следуя по улице Новой в направлении Касимовского шоссе, не справившись с управлением, совершил наезд на опору линии электропередач. Осыпавшимися от удара осколками стекол была травмирована 4-летняя дочь водителя, сидевшая на заднем сидении автомобиля. Девочка закричала. Водитель проезжающий мимо автомашины «Газель» остановился и подбежал к «Жигулям». Однако водитель легкового автомобиля, развернувшись, попытался скрыться с места происшествия, но совершил наезд на забор дома, расположенного на противоположной стороне дороги.

Прибывший на место происшествия автомобиль скорой медицинской помощи доставил девочку в больницу. Инспекторы ДПС при освидетельствовании водителя на состоянии опьянения установили состояние опьянения (1,26 миллиграмм алкоголя на литр выдыхаемого воздуха).

Полицейские выяснили, что несколько дней назад истек срок лишения водителя права управления за езду в пьяном виде. В этот день, буквально, за несколько часов до происшествия данный гражданин получил новое водительское удостоверение взамен предыдущего, срок действия которого истек. Теперь к нарушителю будут применены не административные санкции, а наказание, предусмотренное

ст. 264.1 УК РФ

.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 16:22 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости