Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 июля 2015 года В Краснотурьинске начальник ОВД принял участие в пресс-конференции

Сегодня в Краснотурьинске состоялась пресс-конференция с участием начальника межмуниципального отдела МВД России «Краснотурьинский» полковника полиции Валерия Стребкова, на которой присутствовали представители местных СМИ.

В мероприятии для журналистов также приняли участие начальник штаба ОВД Ольга Рахматулина, помощник начальника по работе с личным составом Анна Баранова, начальник подразделения по охране общественного порядка Михаил Плешков и руководитель ГИБДД Ратмир Габбазов.

Пресс-конференция началась с доклада. Начальник штаба озвучил общие результаты работы в первом полугодии 2015 года головного отдела полиции, а также территориальных ОВД городах Карпинск и Волчанск.

Представители масс-медиа интересовались многим. Какая проводится работа с подростками по предупреждению совершения ими преступлений? Как бороться с курением в общественных местах? Куда можно обращаться гражданам в экстренных ситуациях? По линии ГИБДД журналисты интересовались проблемами видео фиксации правонарушений на основных перекрестках городского округа.

Не осталась в стороне и тема добровольных народных дружин. Представители местных СМИ спрашивали у полицейских, когда на улицах города появятся представители ДНД и что необходимо сделать, чтобы это случилось скорее. Интересным показался вопрос о зарегистрированных в МО заявлениях граждан по фактам жестокого обращения с животными.

На все свои вопросы интересующиеся получили полные, грамотные и квалифицированные ответы руководителей ОВД.

В завершении пресс-конференции приглашенные журналисты поблагодарили полковника Стребкова за открытость и конструктивное взаимодействие с общественностью.

В ответ начальник отдела полиции передал всем жителям города пожелание соблюдать правила личной безопасности и при необходимости незамедлительно обращаться за помощью в органы внутренних дел.

Дежурная часть отдела работает в круглосуточном режиме, граждане могут обращаться по телефону:

(34384) 6-21-88.

МО МВД России «Краснотурьинский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 17:46 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости