Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

29 июля 2015 года В Рязанской области задержаны подозреваемые в убийстве

Сотрудники полиции УМВД России по Рязанской области установили и задержали подозреваемых в совершении особо тяжкого преступления в отношении супружеской пары из Захаровского района.

23 июля в пункт полиции посёлка Захарово обратилась местная жительница с заявлением о пропаже своих родителей. Мужчина и женщина выехали за грибами в Рязанский район и более суток не выходили на связь. Полицейские начали поиски пропавших. К поисковым мероприятиям подключились волонтёры и местные жители.

Михайловским межрайонным следственным отделом Следственного Управления Следственного комитета России по Рязанской области по факту безвестного исчезновения супружеской пары было возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Убийство».

24 июля в лесополосе у посёлка Стенькино Рязанского района были обнаружены труп мужчины с огнестрельными ранениями и его тяжело раненная супруга. Женщину госпитализировали.

В рамках проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции УМВД России по Рязанской области и следователи регионального Следственного комитета установили и задержали подозреваемых в совершении данного преступления.

Пресс-служба УМВД России по Рязанской области

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:29 18:57 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости