Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 июля 2015 года Пермская Госавтоинспекция призывает жителей региона производить действия по регистрации транспортных средств и обменивать водительские удостоверения через портал госуслуг

Регистрировать транспортные средства и получать водительские удостоверения без очереди может любой гражданин если он зарегистрирован на Едином портале государственных услуг (

http://www.gosuslugi.ru/

).

Любой житель Пермского края, обратившись в Пермский краевой многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (г. Пермь, ул. Куйбышева, д. 9) или его филиалы с паспортом и страховым свидетельством обязательного пенсионного страхования (СНИЛС), получает код активации. Выдача кодов производится бесплатно и занимает не более десяти минут.

Код активации получается единожды и нужен он для завершения процедуры регистрации на портале госуслуг (

http://www.gosuslugi.ru/

), где можно получить все сведения о государственных услугах, в том числе о порядке регистрации транспортных средств и выдачи водительских удостоверений в подразделениях ГИБДД, а также воспользоваться ими в электронной форме.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8-800-350-0850 (звонок бесплатный на территории всего Прикамья).

В текущем году подразделениями ГИБДД Пермского края предоставлено более 100 тысяч государственных услуг по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 09:11 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости