Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

30 июля 2015 года Иностранец подозревается в нанесении тяжкого вреда здоровью

Следователи отдела полиции №2 УМВД России по городу Тамбову окончили расследование уголовного дела по факту нанесения тяжкого вреда здоровью жителю областного центра и направили материалы дела с обвинительным заключением в прокуратуру.

В середине мая поздно вечером в районе стадиона «Локомотив» неизвестный избил мужчину 1976 года рождения. Потерпевший получил множественные травмы, которые медики классифицировали как тяжкий вред здоровью. Полицейские возбудили по данному факту уголовное дело по части 1 ст. 111 УК РФ.

Установить личность и задержать подозреваемого в преступлении удалось только летом. В ходе проведения комплекса мероприятий полицейские вышли на след предполагаемого виновника. Им оказался житель одной из республик СНГ, незаконно пребывающий на территории РФ. Он отказывался признавать свою вину, однако в ходе обыска в его квартире, следователи обнаружили одежду со следами крови. Как установила проведенная экспертиза, данная кровь принадлежала потерпевшему мужчине. Подозреваемый был задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуально кодекса РФ.

В настоящее время расследование уголовного дела окончено и с обвинительным заключением направлено в прокуратуру Советского района для дальнейшего его рассмотрения в суде.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:30 15:59 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости