Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

31 июля 2015 года Полицейские задержали подозреваемого в убийстве жителя города Шахты

В полицию поступило сообщение от жительницы города Шахты. Женщина рассказала, что несколькими днями ранее её отец уехал на своем автомобиле по делам и не вернулся.

В ходе комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили, что в день исчезновения потерпевший встретился с двумя мужчинами. Полицейские выяснили, что 47-летний гражданин, не желая возвращать долг потерпевшему, договорился со своим знакомым убить его. Подозреваемые пригласили потерпевшего на территорию своего домовладения, где один из них ударил мужчину по голове твёрдым тупым предметом. Затем злоумышленники спрятали тело в лесополосе на территории Октябрьского сельского района.

Полицейские задержали одного из подозреваемых, который указал местонахождение тела. В настоящее время сотрудники уголовного розыска проводят мероприятия, направленные на задержание второго подозреваемого, 38-летнего ранее неоднократно судимого за кражи гражданина.

Следственным отделом по городу Шахты СУ СК России по Ростовской области возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ «Убийство».

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:07:31 17:34 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости