Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

01 августа 2015 года В МВД Бурятии возобновила работу столовая

Сегодня в административном комплексе МВД Бурятии возобновила работу столовая. Накануне открытия Министр внутренних дел по Республике Бурятия лично осмотрел помещение, поинтересовался меню, высказал пожелания по обустройству и поблагодарил всех за проведенную работу.

В помещении площадью около 100 квадратных метров был проведен капитальный ремонт, в ходе которого обновлены также все инженерные системы. Новый интерьер отличают современность и практичность.

Значение открытия столовой для всегда занятых полицейских трудно переоценить. Решены проблемы рационального питания без потери драгоценного времени не только для подразделений и служб, базирующихся в корпусах МВД. Сотрудникам территориальных органов из районов, приезжающих в командировку, теперь также не нужно терять время в поиске места для обеда.

Позаботившись об обеспечении достойных условий несения службы для сотрудников, МВД Бурятии продолжает мемориальную работу. На территории административного комплекса продолжаются работы по созданию нового мемориала, посвященного памяти сотрудников органов внутренних дел Бурятии, погибших при выполнении служебного долга.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:01 14:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости