Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

03 августа 2015 года Продолжаются отчеты участковых уполномоченных перед гражданами на административных участках

Очередной отчет состоялся в городе Красный Кут. Мероприятие прошло с участием глав администрации района и города, начальника О МВД России по Краснокутскому району, представителей общественности.

Дать оценку работе своего участкового, а также задать интересующие вопросы представителям органов власти собрались жители многоэтажных домов по улице Московская. Озвучили проблемные вопросы на сходе и представители полиции. Так, начальник отдела МВД России по Краснокутскому району полковник полиции Андрей Чепурной, выступая на сходе, акцентировал внимание на борьбе с незаконным оборотом алкоголя. Отметив, что совместно с администрацией района реализуется план по профилактике незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции, он призвал и самих граждан быть активными в решении этого вопроса и незамедлительно сообщать в полицию о ставших известными фактах нарушения антиалкогольного законодательства, в том числе –запрета на продажу алкоголя несовершеннолетним. В текущем году уже было выявлено 6 таких фактов.

Не были забыты и другие направления профилактической работы. Полицейские призвали граждан проявлять бдительность, не попадаться на удочку мошенников и предпринимать меры по сохранности личного имущества.

Работу участкового уполномоченного полиции Дениса Куяниченко жители оценили положительно.

«Курс на открытость и тесное общение полиции с гражданами района будет продолжен, также как и укрепление взаимодействия с представителями администрации и прокуратуры района», – заверил присутствующих полковник полиции Чепурной.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:03 16:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости