Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

04 августа 2015 года В Стерлитамаке молодой мужчина в отместку обокрал бывшую жену

Мужчина пошел на такой шаг, заподозрив в измене свою гражданскую супругу. Не смирившись с предательством женщины, мужчина выкрал у бывшей жены 60 тысяч рублей.

Пару лет назад заявительнице повезло – далеко за пределами родного города неожиданно нашелся ее родной дядя. Новоиспеченный родственник стал помогать своей племяннице материально. Мужчина перечислял деньги на карту родственницы довольно регулярно. От такой помощи вскоре жизнь для девушки показалась не такой уж и трудной.

Тратить деньги ей помогал гражданский муж. Однако не все в их отношениях ее устраивало. И она завязала близкие отношения с их общим другом. Вскоре об этом узнал и обманутый муж. Он решил уйти от изменщицы и быстро собрал вещи. Вместе со своими пожитками мужчина прихватил и находившиеся в квартире 60 тысяч рублей. Женщина потребовала вернуть деньги, однако бывший муж оттолкнул ее и гордо удалился. Женщина обратилась в полицию.

На момент задержания у мужчины осталось лишь около 20 тысяч рублей. Остальные он потратил на ремонт машины. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 158 УК РФ (Кража). Ведется следствие.

Дарина Горчакова, Управление МВД России по г.Стерлитамаку

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:04 11:57 (МСК)

Тема: Нарушение законов полицией

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости