Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

04 августа 2015 года Сотрудники полиции устанавливают причины ДТП в Хабаровске, при котором столкнулись два рейсовых автобуса

Сотрудники ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску совместно с сотрудниками МЧС и медиками устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего в час пик на Проспекте 60 лет Октября

В 18 час 30 минут в дежурную часть ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о столкновении двух рейсовых автобусов маршрутов 24 и 56 в районе остановки «Приморская». К месту происшествия незамедлительно был направлен экипаж ДПС ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску. Так же на место ДТП прибыли сотрудники МЧС и бригада скорой медицинской помощи.

По предварительным данным, в рейсовых автобусах марки ДЭУ находилось около 80 человек, автобусы двигались в попутном направлении. Когда водитель автобуса 24 маршрута остановился, водитель второго автобуса 56 маршрута отвлекся и допустил столкновение, в результате которого пятеро пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Сотрудники Госавтоинспекции на месте ДТП обеспечивали безопасность и регулировку дорожного движения. Все пострадавшие доставлены в краевую клиническую больницу № 2. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. На момент аварии оба водителя были трезвы.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:04 20:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости