Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

04 августа 2015 года В Саратовской области стартовала акция «Зарядка со стражем порядка»

Сегодня в регионе стартовала всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка». В рамках этой акции сотрудники полиции проводят для детей спортивно-оздоровительные мероприятия. Завершится акция 8 августа, в День физкультурника.

В Саратове в гости к ребятам, отдыхающим в лагере «Березка», пришли полицейские, спортсмены и члены общественного совета при ГУ МВД России по Саратовской области. Зарядку, в которой приняли участие 430 детей, провели Павел Мельников, бронзовый призер Олимпийских игр в Атланте (США) и инструктор по служебной и боевой подготовке ОМОН регионального ГУ МВД младший лейтенант полиции Петр Цыганов.

После разминки бойцы спецподразделения продемонстрировали приемы рукопашного боя и самообороны, научили ребят правильно выполнять комплекс силовых упражнений. Показательное выступление омоновцев сопровождалось восхищенными комментариями и громкими аплодисментами юных зрителей.

Закончилась зарядка напряженным поединком по армрестлингу. Выяснилось, что у члена Общественного совета при Главке Евгения Малявко, мастера спорта по бодибилдингу и пауэрлифтингу в «Березке» есть достойные соперники.

Гости не только показали ребятам упражнения, но и рассказали, как важно заниматься спортом. Подводя итоги акции, полицейские и общественники поблагодарили ребят за активное участие в зарядке, отметив их стремление к здоровому образу жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Саратовской области

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:04 16:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости