Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

04 августа 2015 года Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП со смертельным исходом (фото)

Авария произошла сегодня, 4 августа, в начале восьмого вечера, на территории Кинель-Черкасского района. Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оградили место ДТП, установили очевидцев ДТП.

По предварительной версии полицейских, водитель автомашины ВАЗ-2110, на 21 км автодороги Кинель-Черкассы - Урал, двигаясь в направлении Кинель-Черкасс, при совершении маневра «обгон» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с автомашиной «Ока».

В результате столкновения пассажирка автомашины «Ока» - девочка 2008 года рождения, находившаяся на заднем сидении в специальном удерживающем устройстве, а также пассажир автомашины ВАЗ-2110 1968 г.р., от полученных травм скончались на месте ДТП до приезда медиков. Водитель 1956 г.р.и еще одна пассажирка «Оки» - женщина 1959 г.р. (бабушка и дедушка погибшей девочки, жители Кинель-Черкасского района), а также водитель «десятки" 1987 года рождения, с тяжелыми травмами были доставлены бригадой «скорой помощи» в больницу.

По результатам экспертизы будет установлено, находился ли предполагаемый виновник ДТП в нетрезвом состоянии. В настоящее время на месте происшествия продолжают работать полицейские, по факту ДТП проводится проверка.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:04 21:45 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости