Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

04 августа 2015 года Полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

Сегодня днем в полицию поступило сообщение жителя поселка Роща Сальского района о том, что на его глазах сосед несколько раз ударил топором свою мать. С целью выяснения обстоятельств случившегося на место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа, а также руководство отдела МВД России по Сальскому району.

Полицейские установили, что 27-летний мужчина в ходе ссоры со своей матерью нанес ей множественные удары топором по голове и шее. От полученных травм 44-летняя женщина скончалась на месте происшествия. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был задержан на одной из улиц поселка Роща.

В ходе осмотра домовладения подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли наркотические средства и самодельное огнестрельное оружие.

В настоящее время в отношении подозреваемого Сальским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:04 17:56 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости