Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

28 августа 2015 года В Бежицком районе Брянска полицейские пресекли торговлю контрафактным алкоголем

В ходе рейда сотрудники отдела организации применения административного законодательства изъяли более 9 тонн контрафактного алкоголя, продаваемого под видом известных брендов.

Как рассказала инспектор по особым поручениям ООПАЗ УМВД России по Брянской области Ирина Ануфриева, в полицию поступила информация о том, что на территории одного из гаражных обществ в Бежицком районе Брянска осуществляется торговля поддельной спиртосодержащей продукцией.

В ходе проверки информация подтвердилась. В двух гаражах, принадлежащих 36-летнему местному жителю, продавался контрафактный алкоголь с этикетками известных марок. Полицейские изъяли более 9 тонн алкогольной продукции.

Изъятое спиртное отправлено для исследования в Экспертно-криминалистический центр УМВД России по Брянской области с целью определения уровня угрозы для здоровья покупателей. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

О фактах несанкционированной торговли можно сообщить в органы внутренних дел по телефону 02 (с мобильных – 102), телефону доверия УМВД области 72-22-33, либо посредством интернета через Портал государственных услуг РФ http://www.gosuslugi.ru.

Новость на сайте МВД Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:28 12:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости