Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 августа 2015 года В Хабаровском крае полицейские работают на месте ДТП, случившегося в районе поселка Елабуга

Сотрудники ГИБДД и следователи выясняют причины ДТП с пассажирским автобусом, где пострадали 8 человек.

В дежурную часть УМВД России по Хабаровскому краю поступил сигнал о дорожно-транспортном происшествии, которое случилось на 74-м километре автодороги Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре. В районе поселка Елабуга опрокинулся пассажирский автобус, перевозивший сотрудников одного из коммерческих предприятий.

На место были оперативно направлены экипажи госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. Для координации работы полиции к месту аварии выехал начальник УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю Игорь Петряшин.

По предварительным данным в салоне автобуса находились 21 человек. В результате ДТП 8 пострадали. Двоим работникам предприятия медики оказали помощь на месте. Еще 6 человек были доставлены в лечебные учреждения Хабаровска, из них двое пассажиров госпитализированы, остальным назначено амбулаторное лечение.

По предварительной информации, водитель автобуса не учел скоростной режим на извилистом участке трассы и потерял управление. Пассажирский ПАЗ сошел в кювет.В настоящее время полицейские и следователи выясняют все обстоятельства аварии. По данному факту проводится проверка.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:29 13:22 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости