Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

30 августа 2015 года Сотрудники Культурного центра областного УМВД подарили жителям Азовского района свое творчество

28 августа в культурном центре «Лира» р.п. Азово состоялась творческая встреча сотрудников Культурного центра УМВД России по Омской области с личным составом, ветеранами ОМВД России по Азовскому немецкому национальному району, членами их семей и жителями района.

Мероприятие началось с экскурсии, проведенной хранителем музея омской полиции Ольгой Мордвиновой. Особый интерес зрителей вызвал ее увлекательный рассказ о сотрудниках УМВД России по Омской области, награжденных государственными и ведомственными наградами за доблесть и мужество, проявленных при исполнении служебного долга

В фойе КДЦ была размещена фотовыставки «Служим России – Служим закону», «Они за мир и в мирный день сражаются, чтоб наша Родина могла спокойножить!», которые посетили и взрослые, и маленькие жители Азовского района.

После экскурсии зрителей ждал яркий и увлекательный концерт. В программу вошли лучшие номера ансамбля: песни о Родине, войне, службе и любви. Присутствующие бурными аплодисментами встречали артистов ансамбля песни и танца УМВД России по Омской области под руководством заслуженного работника культуры России Виктора Закирова.

По окончании концерта со словами признательности выступил глава администрации Азовского немецкого национального муниципального района Виктор Сабельфельд, который вручил благодарственные письма в адрес начальника УМВД России по Омской области и коллектива Культурного центра УМВД.

Культурный центр УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:30 11:20 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости