Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

30 августа 2015 года Общественный Совет принял участие в инструктаже нарядов комплексных сил, заступающих на охрану общественного порядка

В г. Прохладный на площади перед зданием администрации городского округа состоялся совместный инструктаж нарядов комплексных сил, заступающих на службу по охране общественного порядка. В этот день на службу заступали подразделения патрульно-постовой, ДПС, вневедомственная охрана, участковые уполномоченные полиции и инспектор по делам несовершеннолетних.

На мероприятие были приглашены глава администраций городского округа Прохладный Кладько И.Е., глава администрации Прохладненского муниципального района Говоров С.А., председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Кумыков А.Г. и председатель члена Общественного Совета при МО МВД России «Прохладненский» Головко А.А.

Совместный инструктаж провел заместитель начальника полиции МО МВД России «Прохладненский» подполковник полиции З.А.Кумыков. В ходе проведения строевого смотра проверялось наличие служебных удостоверений с соответствием данных по должности и званию, нагрудных знаков и жетонов с личным номером, а также знания положений ФЗ «О полиции». По итогам строевого смотра никаких нарушений и замечаний выявлено не было.

Перед личным составом с напутственными словами выступили приглашённые гости.

- Главная задача полицейского – недопущение и профилактика правонарушений. Предупрежденное преступление позволяет вам повышать доверие населения к службе правоохранительных органов, - отметил председатель Общественного совета МО МВД России «Прохладненский» Анатолий Головко

Инструктаж завершен отданием приказа о заступлении на службу по обеспечению общественного порядка.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:30 09:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости