Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

30 августа 2015 года Полицейские ОМВД России по району Лефортово задержали подозреваемую в мошенничестве на сумму более 8 млн рублей

27 августа в ОМВД России по району Лефортово с заявлением о мошенничестве обратился руководитель одной из столичных фирм, расположенных на Самокатной улице.

Потерпевший рассказал, что по итогам проверки деятельности организации в период с февраля 2012 по июль 2015 гг. была выявлена переплата денежных средств. Как было установлено, денежные средства перечислялись на банковские карточки фактически неработающих в данной компании лиц.

Материальный ущерб составил более 8 млн рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники ОМВД России по району Лефортово на рабочем месте задержали подозреваемую. Ей оказалась 32-летняя уроженка г. Мурманска, работающая в указанной организации руководителем одного из отделов.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество в особо крупном размере). В отношении подозреваемой в качестве меры пресечения избрана подписка о невыезде.

В настоящее время полицейские проводят комплекс мероприятий, направленных на установление личностей и розыск возможных соучастников преступления.

Пресс-группа УВД по ЮВАО

Новость на сайте МВД города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:30 14:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости