Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

31 августа 2015 года Госавтоинспекция города Тюмени открыла информационный канал на Viber для оперативного реагирования на имеющиеся недостатки на улично-дорожной сети

Госавтоинспекция города Тюмени открыла информационный канал на Viber для оперативного реагирования на имеющиеся недостатки на улично-дорожной сети, а также для восстановления отсутствующих или поврежденных дорожных знаков и светофоров.

На информационный канал принимаются сигналы о выбоинах на проезжей части, просадках дорожного покрытия, деформации канализационных колодцев и дождеприемных решеток на дорогах или тротуарах. Также принимается информация об отсутствии или неудовлетворительном состоянии дорожной разметки, повреждении дорожных знаков.

Для отправки сообщения необходимо сфотографировать имеющийся недостаток и, с указанием его адреса, отправить сообщение на Viber по тел.: 89324890120. Прием сообщений о недостатках на дороге осуществляется круглосуточно.

Фото с недостатками будут направляться в организацию, ответственную за содержание поврежденного участка дороги или средств организации дорожного движения. После устранения недостатка на дороге, будет выложено соответствующее фото.

Отдел ГИБДД г.Тюмени

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:08:31 19:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости