Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

02 сентября 2015 года Задержанный за управление транспортным средством с признаками алкогольного опьянения мужчина, пытался дать взятку сотрудникам полиции

1 сентября в дежурную часть ГИБДД поступило сообщение, что на ул. Ойунского возле дома № 16 находится автомашина марки «Тойота-Ноах», водитель которой управляет транспортным средством в состоянии опьянения. Немедленно на ул. Ойунского был направлен автопатруль ДПС для отработки ориентировки.

Через несколько минут автомобиль «Тойота-Ноах» был остановлен сотрудниками ГИБДД на ул. Ойунского напротив дома № 20/2 под управлением 42-летнего водителя, который управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. После чего, сотрудники полиции пригласили автомобилиста в патрульную автомашину для составления административного материала, при оформлении которого мужчина предложил вознаграждение офицерам полиции в виде золотых ювелирных украшений.

Несмотря на то, что сотрудники ГИБДД предупредили его об ответственности за дачу взятки, мужчина настойчиво предлагал взять вознаграждение и пытался положить украшения в бардачок патрульного автомобиля и оказывал сопротивление инспекторам ГИБДД в составлении административного материала. В результате чего, по отношению к нарушителю согласно ст. 20 ФЗ «О полиции» была применена физическая сила. Материал направлен в СУ СК РФ по РС(Я).

Госавтоинспекция г. Якутска.

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2015:09:02 11:47 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП, Коррупция

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости